Отзыв:

Прошла любовь, завяли помидоры

12.03.2017
Воронеж
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Много заказов и возможностей
Недостатки: Максимум требовагний при минимуме оплаты, часто меняются правила, многое на усмотрении администорации

На этой бирже я начала зарабатывать на жизнь, а не на карманные расходы. Первые 2 стать висели месяц и были куплены одним покупателем. Разместила я их просто так. Муж сказал, что я красиво пишу, так почему мы не заработать на этом денег?

Затем я добавила еще статей 20 и их раскупили быстро.
Потом еще и еще пока у меня не висло около 300 статей на продаже, плюс задания для покупателей выполняла.

За два года продала только тут 200 статей (на текстсале за это же время всего 40), нашла заказчиков ОФФлайн. Ушла в декрет. Получила титул "Лучшего автора 2010 года".

Правила поменялись. И поменялись так, что работать там больше не было желания.

Проект, изначально безумно любимый, стал работать только для себя.
Хочешь в конкурсе участвовать - выполняй задания плати взнос.
Хочешь задание? Заявись в тендер. А заказчик выбирает тех, кому платить меньше. Все мои старые заказчики ушли в другие проекты.
Возможно, я туда вернусь, но моей любви не воскресить(((
Хотя для начинающих, Адвего может стать хорошим опытом.

Alonka
написала 5 апреля 2017 в 07:01

Не знаю как сейчас, но раньше там реально было "на жизнь" зарабатывать, по 18-20 тысяч в месяц имела, это еще, когда статьи не продавала, на заданиях чисто.

написала 5 апреля 2017 в 10:10

Я на проданных статьях в 2008-210 жила) А задания были дополнением. А сейчас даже не берусь за них.

emoemoemo
написал 5 апреля 2017 в 08:47

Согласна с вами, раньше проект был намного лучше. Но время сейчас такое, каждый работает для своей выгоды, остаётся только смириться.

Olgita
написала 5 апреля 2017 в 08:50

Да, грустно. После наступления кризиса расценки сильно везде снизились. Большинство админов не хотят терять СВОЮ прибыль, не думая о тех за счёт кого они имеют эту прибыль. И похоже, что окончание кризиса ещё далеко.

написала 5 апреля 2017 в 10:09

Еще очень портят те, кто работает по 5р за 1000 знаков, на Текстсале даже заказа по 3 р за 1000 разбирают. Как ту продержаться с моим минимумом в 100 р за 1000)))

lellisZ
написала 5 апреля 2017 в 15:11

Да, расценки просто копеечные

написала 14 апреля 2017 в 10:47

сейчас так почти на всех биржах, кроме текстброкера.