Отзыв:

Проще всех!

09.07.2013
Дата: 11.07.2013
Достоинства: нравится всё
Недостатки: пока не обнаружила

Я на флапе зарегистрировалась два месяца назад с целью подзаработать денег,пока сижу дома по уходу за ребёнком.И всё меня там вполне устраивает,и люди,которые там пишут-внимательные и отзывчивые,если что-то не понятно всегда ответят.Очень долго разбиралась с системой оплаты за отзывы,с модерацией,до сих пор ещё не всё поняла,но писать там легко и оплата всегда есть.Жалко,что упразднили мораль и день Флапа,но с другой стороны за отзывы в этот день платили 1 раз,а за просмотры не начисляли.И ещё понедельник день благотворительности-это замечательно! Не всегда есть возможность помочь нуждающимся в помощи,а тут написал хотя бы 1 отзыв и 5 рублей пожертвовал,с миру по нитке-нуждающемуся помощь! Флапы,накопленные за отзывы можно потратить на сувенирную продукцию или на благотворительность.Очень порадовало известие о снижении минимального порога на вывод:100 руб-на телефон,200-на электронный кошелёк и 500-на сбербанк.

написала 15 июля 2013 в 12:21

Я пока не выводила денежку на флапе. Коплю к выводу на карту. О том, что изменилась минимальная сумма к выводу я пока ничего не слышала! Спасибо за информацию!

написал 15 июля 2013 в 14:53

Да уж из всех сайтов отзывов флап - один из самых адекватных. уже 2 раза выводила деньги. приходили в тот же день.
Мораль и день флапа - действительно жалко.