Отзыв:

Прощайте непослушные волосы и средства для укладки!!!

03.09.2015
Оренбург
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Волосы гладкие и послушные, все заявленные эффекты соблюдаются, риятный аромат
Недостатки: Цена дорогая при поупке всего флакона

Я обладательница непослушных волос, а это значит, каждое моё утро начиналось с подъёма на час раньше и укладки волос! О, как меня наверняка, поймут многие женщины которые с этим встречались, насколько это изнуряюще и увы, недолговременно... Все эти муссы, пенки, лаки, спреи, утюжки, как же они все стали мне дороги, не в хорошем смысле этого слова!!!

Но вот я наконец-то встретила парикмахера-стилиста, который подсказала мне спасение от этого утреннего кошмара! Решение моей проблемы - это кератиновое выпрямление составом Brazilian Blowout!

Я согласилась нераздумывая. Конечно, подкупающим моментом в решении на эту процедуру было то что эффект держится от 5-7 месяцев!!!

Главное не испортить всю процедуру мытьём головы привычными нам шампунями с сульфатами и парабенами, не сушить волос утюжком и не применять средства для укладки! Честно говоря, мне теперь средства дляя укладки и никчему! Я их все с радостью выкинулаза ненадобностью уже через месяц после кератинового выпрямления.

Я теперь просто ежедневно расчёсываю волосы, и раз в 3-4 дня мою голову. Чаще и не надо! Как-же это теперь классно девочки!!!

Не слушайте тех, кто говорит что состав Brazilian Blowout дерёт дико глаза, быстро смывается и не выполняет обещанный эффект после первого мытья головы, это наглая ложь! Я сама лично на себе испытала, что никакого резкого запаха нет, наоборот аромат напоминал что-то смешаное между ванилькой и шоколадом. Но приятный. А после процедуры, волосы ещё дня два пахли этим приятным и дорогим ароматом! Эффект держится и после мытья головы, глдавное, подсушить феном на температуре не выше и не ниже 200-230 градусов.

Окрашивание волос сразу просто Brazilian Blowout делать бесмысленно, краска не ляжет, а вот до, вполне возможно, краска будет держаться даже дольше.

Голову мыть, как и после любого кератинового выпрямления, нужно только шапунями без сульфатов и парабенов. Я беру "Natura Siberica" нейтральный. Не верьте новому "Timotey", они на упаковке пишут 0% парабенов и сульфатов, а в составе всё те же сульфаты!!! Я сама это на пачке увидела. Просто сульфаты вымывают весь сосав из волоса. Поэтому эффект сразу и смоется сульфатными шампунями.

Благодаря составу Brazilian Blowout, у меня теперь гладкие, струящиеся, послушные волосы - и это просто счастье!!!

Проснулась, умылась, расчесалась, и пошла украшать мир!!!

grafinia1988
написала 12 сентября 2015 в 14:36

Ничего себе эффект!
Надо попробовать как-нибудь!

написала 21 октября 2015 в 14:50

Обязательно попробуйте! Я вот уже второй месяц нахожусь в полном восторге от результата! И каждое утро начинается с простой расчёски, а не как ранее целого этапа укладки!

Веста
написала 12 сентября 2015 в 15:19

Ой как классно, а я вот никак не решусь на эту процедуру..(

написала 21 октября 2015 в 14:51

Почему не решаетесь?! Это же так круто, ни укладки, ни забот и ни хлопот! Только шампунь главное соблюдать чтобы без парабенов и сульфатов, я просто НАТУРА СИБЕРИКА беру.

Maqjjq
написала 12 сентября 2015 в 18:26

Эффект заметен. )

написала 21 октября 2015 в 14:52

Конечно заметен! Даже спустя вот уже 2 месяца я вижу эфект и очень довольна результатом!

AnastasiaTellmy
написала 12 сентября 2015 в 19:34

А сколько стоит и что нужно делать то вообще? Волосы красивые получились!

написала 21 октября 2015 в 14:53

Отредактировано 21.10.2015 в 14:55

Я у стилиста делала, стоимость на мою длину составила 2000 руб. Делать ничего мудрого и сложного не нужно. Стилист моет голову шампунем вам из этой же серии, далее подсушивает, наносит кератин на волосы, он с виду как маска для волос ыглядит. Потом утюжком с кератиновым покрытием высушивает и выпрямляет вам волосы, тем самым запечатывая кератин в волосы. и всё! Красотаготова н долгие 4-6 месяцев!

leri4ka
написала 12 сентября 2015 в 20:55

Это очень крутая линия косметики для волос! А где вы покупаете? Я заказывала в интернете, но неудобно, так как шло долго...

написала 21 октября 2015 в 14:55

Я не покупала, у моего стилиста был в наличии.

ВикторияЛар
написала 13 сентября 2015 в 00:04

Очень хороший результат, его только специалист может делать или достаточно самой купить это средство и нанести?

написала 21 октября 2015 в 14:56

Можете и самостоятельно наносить. Там ничего сложного так то нет. Просто наносите как краску для волос и выпрямляете утюжком с КЕРАТИНОВЫМИ пластинами!

alyjt
написала 13 сентября 2015 в 12:17

Эффект действительно крутой! Я делала перманентное выпрямление, но насколько мне известно, кератиновое- более щадящее.

написал 13 сентября 2015 в 20:02

супер-эффект! очень красиво) И кератин мне этот нравится. Я сама тоже люблю выпрямление, мы с подругой на двоих берем мининабор Brazilian Blowout - процедура выходит дешевле. Он стоит около 5 т. и хватает на 4-5 процедур. Вот так! Кому надо, закупайтесь http://wow-beauty.ru/tovar/brazilian-blowout-nabor-100-ml/