Отзыв:

Прощайте бока, здравствуй талия

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Прощайте бока, здравствуй талия)
Недостатки: Тяжеловат первое время, от синяков никуда не уйти

Обруч подарил муж (вот поросенок), типа... ты ж хотела, ну не весы же тебе дарить... Подарку была рада. Честно, честно. Тем более давно хотела поменять свой, на более тяжелый.
Итак, вот он мой красавец

Обруч довольно тяжелый, весит 1,7кг. Снаряд не для ленивых и уж точно не для новичков! Для начала советую все таки взять обруч чуть полегче.

Обруч состроит из восьми сборных элементов.

Массажные магнитные элементы расположены в следующем порядке: два в ряд/один/два в ряд... Итак по всей внутренней окружности обруча
Обруч имеет не малые размеры, в сборе диаметр составляет 107 см. Когда кручу, размах велИк. Все сидят по своим углам, и маме не мешают, иначе можно попасть под "стрелу"))) Муж говорит даже свист стоит)) Так как я кручу его практически ежедневно, обруч не разбираю. Места он много не занимает, не смотря на свои размеры.
Кручу по 40 минут минимум, в каждую сторону. Бока заметно становятся меньше. Синяки были первые дни, теперь тело привыкло к бОльшим нагрузкам и ничего кроме массажа я не чувствую. Бока уходят, вырисовывается талия).

Тем кто хочет избавится от ненавистных боков советую попробовать! Главное не бросайте наполпути, после появления синяков! Да! Будет больно, будет неприятно! Будут синяки ужасные. Но результат стоит того, нужно немного потерпеть!