Отзыв:

Прорыв в мире интернета или Будущее Рунета.

17.11.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Много людей, простота использования, удобный интерфейс, возможность стать частью сервиса Вконтакте
Недостатки: За все в этой соц. сети нужно платить, иногда лагает

Среди многих социальных сетей, Вконтакте является самой функциональной и самой используемой социальной сетью в Рунете.
Вконтакте - это социальный сервис, созданный Павлом Дуровым как альтернатива заграничным социальным сетям в России.
Этот сайт стал настоящим прорывом в Рунете, за пару лет существования данного сервиса, он побил все установленные раньше интернет рекорды в России. Потом сайт стал расширятся, пока не достиг того состояния, в котором мы его можем лицезреть сейчас.
В свою очередь Павел Дуров возглавлял пост ген. Директора Вконтакте до прошлого года, пока с помощью хитрых махинаций так называемая компания Маил.ру выкупила контрольный пакет акций и отстранила от обязанностей Пашу Дурова.
Мое мнение об это сервисе не очень хорошее, хоть я и пользуюсь им уже более 4 лет.
Больше всего мне не нравятся игры Вконтакте, потому что игры там разработаны по системе pay to win, а от этого компании вконтакте только лучше)
Я надеюсь в скором времени произойдет какая-то глобальная реформа Вконтакте, в которой снизят до минимума траты на приложения и прочее.
Советую вам пользоваться именно сервисом вконтакте, так как тут все намного проще и удобней чем на фейсбуке или других соц.сетях.