Отзыв:

Пророческий фильм (не дай Бог)

12.06.2014
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Сам фильм

Фильм "послезавтра" смотрел уже давненько, но он стоит в глазах как буд то смотрел его только вчера. Впрочем ничего удивительного в этом и нет. Во-первых фильм великолепно поставлен и снят. Сюжет его впечатляет. Фильм этот - фильм катастрофа. Спец эффекты настолько правдоподобны, что кажутся реальными. Ну и не только из за спец эффектов интересно смотреть этот фильм - в фильме содержится постоянная интрига, которая заставляет зрителя смотреть фильм не отрываясь от экрана.
Во-вторых, что мне не даёт забыть этот фильм, это то что всё так похоже на то что сейчас происходит в мире, что невольно задумываешься -не к тому ли мы идём. Не является ли фильм "Послезавтра" инструкцией по выживанию в предстоящей катастрофы? Фильм рассказывает, что может произойти с землёй. Подобные фильмы не редкость на нашем экране, но этот заставляет сопереживать героям, волноваться за них, пытаешься дать совет как надо поступать. Фильм раскрывает разные качества человека. Как может вести себя человек находясь на грани гибели. Что он будет делать? Фильм покажет нас самих в различных ситуациях. Как мы бы могли поступить случись это с нами. Фильм смотреть рекомендую. Жалеть точно не придётся. А вдруг и пригодится. Фильм смотреть нужно всем. Интересен он будет в любом возрасте. Каждый найдёт в нём что то интересное для себя. Рассказывать о фильме смысла нет, суть понять можно, только посмотрев фильм. Поэтому этот фильм смотреть рекомендую.