Отзыв:

Промывает до скрипа. Но не регулирует

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Хорошо промывает голову
Недостатки: Не регулирует салоотделение кожи головы

Взяла на пробу "натуральный" шампунь Зейтун для жирных волос с экстрактом верблюжьей колючки, маслом косточки граната и прополисом. Это сирийский шампунь, стоит около 400 рублей за 250 мл.

Шампунь сделан на основе Sodium Laureth Sulphate, все обещанные активные ингредиенты тоже содержит. Промывает мои жирные длинные волосы хорошо, до скрипа даже, пенится отлично. Запах слабый, ненавязчивый.

В остальном сказать про этот шампунь нечего. Производитель обещает, что он будет регулировать салоотделение. Но ничего подобного не происходит. Мою голову с той же частотой - через день. Намыливаю по два раза. В общем, все как всегда. Особых изменений во внешнем виде и прочих ощущениях нет совершенно. Ну то есть просто моет хорошо, вот и все. Бальзамом или маской пользоваться крайне желательно, если волосы длинные, так как может подсушивать кончики, но так делают в общем все средненькие шампуни.

Прикончу эту бутылку и куплю свой любимый салонный Indola с кератином. Рекомендовать Зейтун не буду, так как за те же деньги можно купить что-то и получше.