Отзыв:

Прокладки Секреты Лан приятно холодят кожу и избавляют от дискомфорта!

05.07.2013
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Освежают, хорошо крепятся, есть тест
Недостатки: Цена

Примерно полгода назад подруга рассказала мне о чудо-прокладках, которые ей ну очень понравились! Я и до этго слышала о косметике Секреты Лан, но почему-то думала, что она распространяется через консультантов. Каково же было мое удивление, когда я случайно увидела эти прокладки в аптеке, причем дешевле, чем подруга покупала у консультанта. Естественно, я сразу же купила первую пачку, за которой впоследствии купила вторую, третью и т.д.

В упаковке 22 ежедневные прокладки в индивидуальных пакетах. Пакеты как будто из промокашки, и я не сразу нашла, где их открывать. Сами прокладки без крылышек (ежедневные ведь), мягкие, тонкие, с едва уловимым запахом трав.

Помимо прокладок, в упаковке также есть тест для определения микрофлоры - в пакетике ватная палочка и тест-полоска, которая показывает, есть ли у вас воспаление. Тест в самом конце пачки, так что сейчас я его не достала.

Теперь об ощущениях. Прокладка ощутимо холодит кожу! Да, это очень странно, но даже приятно=) Летом прекрасно освежает, дарит ощущение комфорта.

Холодок бывает не всегда - если использовать эти прокладки ежедневно, уже на второй день прокладка почти не холодит. Охлаждение ощутимо только после некоторого перерыва в использовании прокладок.

Насчет лечебного эффекта - не уверена, что он есть, возможно, это самовнушение, но после перенесенного воспаления яичника у меня иногда появляется ощущение тяжести слева внизу. Если в такие дни использовать эти прокладки, тяжесть быстро пропадает.

Мне очень нравятся эти прокладки, хотя цена довольна высока для ежедневок - сейчас это 150 рублей. Но они того стоят.