Отзыв:

Производитель НЕ обманул! Самый легкий крем и для чего он идеально подходит

11.03.2018
Дата: 13.03.2018
Достоинства: Цена, увлажнение, питание, легкость, матовость

Купила этот крем перебирая тысячи других. Чего я искала? Легкого увлажнения. У меня проблемная кожа и переутяжеление ее косметическими средствами приводит кожу в плачевное состояние, появляются акне, воспаления ... а если не питать то начинает стягивать и шелушиться... крем мне найти очнь сложно

Тут на наткнулась на тюбик чистой линии, цена была настолько игрушечная что я взяла на авось - не подойдет для лица - тогда будет для рук. Очистила кожу, нанесла, немного помассировала... жду... впиталась. Вся. Вообще вся, нет ни пленки которая стягивает кожу, не блеска которым грешит моя Т-зона, просто мягкая кожа, увлажненная, дышит и защищённая.

Мне настолько понравился этот легкий эффект, но в то же время тот что я и хотела, что я стала его наносить под тональный крем каждый день. И с кожей произошли приятные изменения. Воспалений стало меньше! Как ? Почему? На упаковке написано что уменьшает поры но об очищения ни слова. Не знаю в чем причина, но теперь этот маленький тюбик поселился в моей косметичке надолго.

Всем советую на любое время года