Отзыв:

Произвел хорошее впечатление

24.02.2016
Симферополь
Дата: 24.02.2016
Достоинства: смотрится легко
Недостатки: попалось на мой взгляд, легких логических ляпов

Здравствуйте дорогие читатели сайта, хочу представить вашему внимание отзыв об уже не совсем новом, но и далеко не древнем российском сериале « Ленинград 46»

В сериале приняли участие многие известные российские актеры такие как Александр Лыков, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, которые просто блестяще исполнили свои действующие роли и на протяжении всего сериала не давали скучать у экрана телевизора.

Речь в сериале пойдет о людях которые проживают в одном из красивейших городов мира Ленинград, который только как год пережил Великую Отечественную Войну, вследствии которой в нем образовалось не малое количество банд поимкой которых занимается отдел по борьбе с бандитизмом в лице довольно грамотных сыщиков способных без труда выйти на след злоумышленников как бы грамотно они не старались замести свои следы.

Лично на протяжении всего фильма у меня вызывала симпатия банда. Во главе которой стоял простой учитель, к тому же бывший фронтовик, судьба которого толкнула на преступный путь и заставила жить по новым законам.

Сериал получился весьма интересным и увлекательным, особенно для любителей детективного жанра. На мой взгляд, режиссеру хорошо удалось передать тяжелую советскую послевоенную эпоху того времени.

Всем кто по какой то причине упустил этот сериал из виду рекомендую посмотреть его, хорошие эмоции гарантированы на всем его продолжении.