Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Проходняк но можно заработать реальные деньги продавая виртуальные вещи

07.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Графика, можно заработать реальные деньги продавая виртуальные вещи
Недостатки: Завышенная цена, слабый сюжет, скучно, линейность
Графика
Геймплей
Звук

Серия игр Diablо стала поистине легендарной и вот вышла долгожданная третья часть этой серии игр.
Цена игры составляет около 1000 рублей что я считаю довольно много. Начало игры довольно хорошее и атмосферное прям как в духе второго дябло, но со временем сюжет становиться довольно скучным особенно к середине игры, видимо разработчики не смогли сделать игру интересной или просто не захотели. Геймплей однообразный и представляет из себя рубилово тысяч монстров, но он подходит для того чтобы можно было выключить мозг и расслабиться после тяжёлого трудового дня, что в принцыпе не плохо, это не недостаток а скорее особенность. В игре есть аукцион вещей и их можно продавать за евро, которые можно вывести на карточку. Торговля на аукционе от разработчиков это совершенно легально.

Если будите покупать лицензионную версию то покупайте версию на диске, это на много лучше чем покупать электронную и качать всё с интернета, а если у вас ещё в добавок и интернет не очень быстрый то качать лицензионную электронную версию вам придётся очень долго. А так вам придётся скачивать лишь обновления которые вышли уже после отправки диска в массовое производство. Так что версия на диске для некоторых будет предпочтительнее.