Отзыв:

Программа стала скучной

26.06.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: не интересно, программа себя немного изжила

Первоначально мне нравилась передача «Большая разница» В ней принимают участие очень много талантливых актеров, которые пародируют очень замечательно и просто идеально. Всю программу смотришь с неким интересом, улыбаясь и смеясь.

Но в последнее время мне начинает казаться, что программа несколько себя изжила. Когда очень много хороших программ и различных сериалов уже спародировали, режиссеры обращать внимание на сериалы и программы, о которых практически не известны широкой публике. Эти сериалы/программы практически никто не смотрит, кроме бабушек или домохозяек, когда особо делать нечего. Такие пародии просто ужасно выглядят и совсем не смешно. Актеры пытаются передать суть этого сериала/ программы, но получается у них не смешно, наигранно и выглядят они очень жалко в этих пародиях.

Смотреть на такие не удачные пародии просто скучно и противно. Все чаще и чаще возникает желание при просмотре этого шоу, переключить канал или выключить телевизор вовсе. Что я собственно и делаю. А смотреть эту передачу я не хочу и не стану.