Отзыв:

Программа, которая губит нашу молодежь

04.08.2014
Дата: 09.08.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Безнравственная программа

Хочу поделиться своими мыслями по поводу программы «Свободен», которую на данный момент транслирует канал Пятница.
Суть программы состоит в том, что пять девушек выбирают парней. Открывается занавес и у парня есть ровно одна минута, чтобы кто-то из представительниц прекрасного пола его выбрал, если его выбирают сразу несколько девушек, то все переворачивается и уже он выбирает.
Все бы ничего, если бы они просто сидели и выбирали себе пару, но эти же девицы сидят чуть ли не голые, оскорбляют друг друга, в разговорах только и слышится уклон на секс.
Жаль нашу молодежь, особенно в возрасте от 16 до 22 (это скорее всего возрастная аудитория этой программы), ведь они смотрят и думают, что секс с первым встречным это хорошо, одеваться чтоб попу было видно хорошо, а уже накачать губы и грудь это вообще признак красоты!
Очень обидно, что такие программы в общем доступе (имею в виду не на платных каналах).
Смотрите хорошие программы!

Amidala
написала 9 августа 2014 в 14:09

Низкопробная передача, на мой взгляд. Несколько раз попадалась на глаза: там девушки сидели актрисы, двое снимаются в рекламе часто. Я увидела и сразу переключила. Пошло, наигранно и без всякой смысловой нагрузки.