Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Программа для учета клиентов в школах танцев

30.01.2015
Липецк
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Удобный интерфейс, автоматические расчеты, удаленный доступ, приемлемая цена
Недостатки: Нет возможности отправлять смс клиентам
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Как руководитель школы танцев, я нуждалась в хорошем программном обеспечении для своей студии.

Изначально, в целях экономии и недостатка информации в нужном вопросе, я вела все расчеты в Excel.
Но это так проблематично, когда у тебя уже 100 клиентов.
Постоянно приходится делать какие-то новые вкладки, самой выстраивать статику, вместо того, чтобы посвящать это время на развитие бизнеса.

Я рассматривала программу Отмечалка. Ру, 1:С фитнес. Но в них либо не было того набора возможностей, необходимого для моей студии, либо цена не устраивала...

И тут мне написал менеджер по продажам этой самой программы. Мы с ним установили демо-версию. Я попробовала и мне сразу понравилось.

Во первых, очень здорово, что все клиенты хранятся в одном месте. И я знаю, что они точно не пропадут, так как базу можно хранить на облаке.

Зарплата тренерам считается автоматически.

Статистика сама ведется, надо только открыть таблицы и понять куда ты катишься :)

Программа сама напоминает о днях рождения наших любимых клиентов и преподавателей.

В-общем, время уделяемое на бумажную волокиту резко сократилось. И администраторы теперь могут себя всецело посвящать нуждам клиента.

И самое важное для меня еще было то, что я могу оставить спокойно просматривать удаленно все, что происходит в школе. Оставить администратора и уехать куда-нибудь в отпуск :)

Вот как выглядит повестка дня, тут отражается все основное на сегодня.

Я не буду выкладывать фото, потому что все же это конфиденциальная информация...
Если Вам тоже хочется упростить себе жизнь, то можно связаться с продавцом на сайте www. Dance-soft. Ru и там же скачать демо-версию