Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Программа для сравнения цены

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Отслеживание цены, простота
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Про данную программу слышала давно, но попробовать решила недавно, это приложение у меня на телефоне примерно месяц, установила его скачав бесплатно. У меня на телеыоне эта программа сейчас занимает 103 мб, работать с приложением просто, но для этого обязательно на телефоне должна быть установлена программа aliexpress, именно из нее необходимо передавать информацию в aliprice.

В приложении можно выбрать валюту, язык, задать вопрос в поддержку. Нажав на нужный товар можно проследить историю цен, и предупредить сообщением о снижении цены. Нужные товары можно добавить в список интересующих покупок где он будет отображаться списком, там так же существует и поиск, ну это для активных закупщиков думаю, там еще и по фото можно произвести поиск, но мне эта функция не подходит, нужных товаров немного. Так же эта функция если у вас есть скрин товара, тогда нужный вам товар найдется по фото. По каждому товару формируется график по которому видно в какое время, в какую дату было изменение.

Есть группа в ВК которая открывается если нажать в приложении на значек ВК, в группе различные видео, реклама товара и тому подобное. В общем приложение простое и удобное, но мне еще ни разу не приходило оповещение о снижении цены. Зато я могу проследить движение цены за весь период как товар вышел в продажу у конкретного продавца.