Отзыв:

Программа для пиара.

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Пиар
Недостатки: Вся программа

Иногда смотрю данную программу, но не потому что являюсь ярым поклонником этой передачи, а просто вынужден (смотрит кто-нибудь из близких). Раньше эта программа была немного получше, как мне кажется, сейчас она исчерпала свои ресурсы. Есть некоторые повторы.

Приходят в студию молодые, красивые люди (иногда наоборот), бедные и богатые и начинают выливать свои проблемы, копаться в "грязном белье", и все для чего, чтобы привлечь к себе внимание человека противоположного пола. Ведущие дают советы, обсуждают проблемы и все это на глазах миллионов телезрителей. Зачем все это? Для пиара. На чужих советах невозможно построить свое счастье, нет определенного алгоритма как привлечь к себе вторую половинку (это все индивидуально).
Каждый человек вполне может найти себе пару и без посторонней помощи. Ведь он где-то живет, работает, его окружают люди. Все просто.
На программе создаются пары, но где гарантии что это навсегда? В жизни всякое бывает. В общем программа "неочем". К тому же ведущие, а в частности Лариса Гузеева, слишком высокомерные. Так ведут себя будто они божества, а все остальные низшие сословия.
Посмотреть мельком можно, а участвовать не советую.

saron
написала 9 декабря 2013 в 14:37

Если бы могла, поставила бы 5 плюсов. Кто же станет жениться после такой программы? А рассказывать свою личную жизнь - я бы со стыда сгорела. Об этом близким можно говорить, но не всей стране.

написал 9 декабря 2013 в 15:36

Спасибо за оценку. Я терпеть не могу подобные программы, где поднимают всю "муть" из своей личной жизни.

Pripevochka
написала 16 марта 2014 в 14:59

А я с Вами не согласна)Считаю Ваш отзыв слишком пессимистичным)

написал 18 марта 2014 в 20:24

Ну на вкус и цвет.... А вторую половинку, нормальный человек, может найти и без посторонней помощи.