Отзыв:

Профилактика и лечение ОРВИ и ГРИППА.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 03.04.2018
Достоинства: Эффективный, быстро помогает выздороветь, профилактика ОРВИ и ГРИППА, нет вкуса
Недостатки: Цена
434 рубля

Приветствую Вас!

Болеть всегда плохо, хочется скорее выздороветь и не чувствовать себя разбитой. Особенно, когда на дворе весна и самое время гулять или выезжать на природу. Но вместе с весной приходит и эпидемия ГРИППА. Многие мои друзья и даже родственники заболели, а мне, только недавно отправившейся от тяжёлого ОРВИ, хочется защитить себя от возможного заражения.

Итак, таблетки у нас бывают в разном количестве - моя упаковка содержит 20 капсул. Они находятся в защитной оболочке, благодаря которой совершенно не чувствуется их вкус. Принимаю по 2 капсулы каждые 6 часов, не более четырех раз в день.

Поскольку в ночное время интервал в шесть часов у меня не выходит выдержать, мой прием три раза в день. Таблетки пью после еды, обязательно запивая водой в небольшом количестве. Ранее именно этот препарат помог мне быстро встать на ноги во время тяжёлой болезни, на этот раз моя цель - профилактика.

Несмотря на высокую цену, препарат полностью себя оправдывает и теперь я понимаю почему мой терапевт долгое время мне рекомендовал именно его.