Отзыв:

Профессиональный подход к каждому пациенту

08.12.2015
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Грамотные врачи, быстрое получение результатов анализов, комфорт
Недостатки: Стабильный рост цен

Клинику Мать и Дитя открыла для себя, когда узнала, что жду ребенка. Ходить в обычную поликлинику и сидеть в очередях не могу из-за того, что в духоте могу упасть в обморок. Знакомые подсказали, куда можно обратиться. С тех пор, прошло уже три года, я очень довольна врачами этого медицинского центра.

Уютная, спокойная атмосфера, все возникающие вопросы мгновенно решаются на ресепшене. Встречают всегда с улыбкой и подробно объясняют, что ждет при той или иной процедуре.

За то время как сюда хожу, пронаблюдала всю беременность, посетила почти всех узкопрофильных специалистов, сдавала анализы и делала диагностику. Анализы делают любые и очень быстро, у них своя лаборатория. Диагностическая аппаратура самая современная. В этой клинике также лечат бесплодие и проводят процедуры ЭКО. Люди едут из всего Поволжского региона.

После того, как родился ребенок, мы встали на учет в детскую клинику ИДК - отдельное здание. Тоже очень довольна обслуживанием, ребенок почти не плачет, когда сдаем кровь или делаем прививки. Все четко, быстро, грамотно. Игрушки, большие машинки, рисование, игры, мультики - ребенку есть чем заняться, пока ждешь приема.
Хоть и далеко ездить из дома приходится, менять клинику пока не собираюсь. Все устраивает.

Единственное, что немного омрачает впечатление - постоянный рост цен, один-два раза в год стабильно.