Отзыв:

Проект вроде и неплох, но раскрутить его не мешало бы

27.08.2014
Дата: 08.05.2015
Достоинства: Простой и понятный дизайн
Недостатки: Мало просмотров

Зарегистрировался на этом проекте я в начале года, оставил 10 отзывов, потом забросил, так как мне лично показалось, что на проекте много не заработаешь, просмотров мало, участники не очень активные. Хотя некоторым нравится. Посмею предположить, что я просто выбрал не те темы и возможно еще попробую написать несколько отзывов на TuTux.
Теперь немного подробнее о правилах. После того, как вы написали отзыв, его проверяет модератор и в случае его одобрения назначает тариф 50 или 100, это значит, что за один просмотр вам будет начисляться вознаграждение в размере 5-ти или 10-ти копеек, соответственно. Всем моим отзывам присвоен тариф 100, может быть его ставят автоматически, не знаю. Некоторые мои отзывы не набрали за все время ни одного просмотра, другие по несколько десятков. В итоге баланс на данный момент составляет чуть больше 10 рублей (но уже месяц или два просмотры не оплачиваются, так как я давно ничего не писал).
Решать вам, стоит ли регистрироваться на этом сайте.

Удивительная Рядом
написал 9 мая 2015 в 01:06

Я сильно сомневаюсь, что с 10 отзывами можно что-т. где-то заработать (даже копейки),

написал 9 мая 2015 в 08:47

Согласен, 10 отзывов мало, заработки начинаются со 100 отзывов и более. Вот только я смотрю на динамику просмотров и на активность пользователей. Пока что там скучновато, может со временем что-то изменится.

Al-lica
написала 10 мая 2015 в 17:41

Я тоже забросила этот сайт. Да я о нём писала. Такое чувство, что там всё замерло.

написал 11 мая 2015 в 09:24

Сегодня ради интереса написал новый отзыв, чтобы возобновились начисления, набрал 2 просмотра + 1 просмотр за какой-то старый отзыв. Делаем выводы - с поисковиков трафик, скорее всего, невелик.

Ёлочка
написала 11 мая 2015 в 22:37

не велик заработок...

написал 12 мая 2015 в 09:13

Это точно, хотя от 10-ти отзывов большего ожидать и не стоит. Но дело в том, что ресурс подзаброшен, заходишь туда и ощущаешь себя как в пустыне, на комментарии либо не отвечают, либо отвечают через неделю. Нужно раскручивать в общем. Потенциал есть.