Отзыв:

Проект по всей видимости заканчивается

21.07.2018
Тамбов
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Интересно, бесплатно, красивый сайт
Недостатки: Выигрыши стали копеечные, проект совсем перестал платить.

Здравствуйте.

Хочу поделиться впечатлениями от бесплатной лотереи социальный шанс. На сайт я попал месяцев 9 назад, когда все сливки с него уже сняли.

Что мне понравилось. Ну во-первых лотерея бесплатная, во-вторых интересная, в-третьих очень приятный интерфейс. Выигрыши уже тогда были копеечные, но всё же мне очень нравилось. Новичку, не имея рефералов, в день в среднем можно было выиграть около рубля. Если повезёт и угадаешь четыре цифры выигрыш составит пять рублей. Иногда я угадывал четыре цифры, а вот пять или шесть, так и не довелось. Количество шансов можно увеличить поздравлениями победителей, прохождением антибота, привязкой соцсетей и приглашением рефералов.

Еще раз скажу мне очень нравилось. Выводил деньги на вебмани. Минималка 50 рублей, набиралась месяца за два . Но с января проект не платит, у меня лично с апреля вывод завис. Сейчас выигрыши еще упали в пять раз, короче наверное кранты проекту.

Думаю наберу оставшиеся 11 рублей и скажу соцшансу до свидания. Что придет выплата уже не верится, но и бросить жалко.

Вывод достаточно прост - уже поздно регистрироваться на этом сайте. Не заморачивайтесь и не тратьте своё время.