Удобство
Проходимость
Отзыв:

Проехали в ней много верст)

04.10.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Легкость управления, компактность, маневренность
Недостатки: Капюшон никакой, ручки не совсем удобные
5500 р
Удобство
Проходимость

Коляска Baby Care Rome относится к маневренным и компактным коляскам тростям, подойдет для любителей путешествовать на машине и просто для каждодневных выходов на улицу.

У коляски-трости небольшие пластиковые колеса, для нашей зимы не подойдет. Но осень-лето-весна отличный вариант.

Среди достоинств коляски-трости Baby Care Rome регулируемая спинка, она опускается в любое положение. Ход у коляски плавный, три колеса достаточно устойчивый и маневренный вариант.
Для тех кто негативно относится к вращающемуся переднему колесу есть блокировка, которая жестко фиксирует его.
Перейдя на коляску Rome с другой коляски без опции с поворотным колесами, по началу было трудно, но спустя пару дней я поняла, какой это плюс. Можно спокойно развернуться на месте не говоря уже о просто поворотах.
Ребенок в коляске Коляска Baby Care Rome пристегивается пятиточечным ремнем, пластик крепежа хороший и легко работает не требует титанических усилий.

Коляска Baby Care Rome складывается и помещается в багажник самой маленькой машины. Хоть она весит килограмм семь, но переносить ее за счет компактности в том числе, не трудно, кроме того для этого, имеется специальная ручка.

Внизу под сиденьем есть вместительная корзина.
Не доработан на мой взгляд капюшон. Он не защитит ни от солнца, ни от дождя, ни от зевак, абсолютно бестолковый.

Видимо из-за такого компактного складывания производителям пришлось пожертвовать сплошной ручкой, поэтому у Baby Care Rome две отдельных ручки, это не особо это удобно. Регулировки ручек как и подножки не предусмотрено.

В целом коляска мне нравится, если бы был хороший капюшон на все остальные недостатки смело бы закрыла глаза.