Отзыв:

Продуктам этой марки доверяю!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 20.01.2016
Достоинства: безопасное, прекрасное, подходит новорожденным
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

С недавних пор я стала еще больше доверять продукции марки "Ушастый нянь". Расскажу почему.
Как-то я попала на презентацию продуктов компании "Фаберлик" и там представитель компании сравнивала действие стиральных порошков различных марок. В том числе был детский порошок Ушастый нянь. В стакан мыльной воды добавили несколько капель зеленки и через некоторое время оценили результат. Самым лучшим оказался порошок Ушастый нянь, Фаберлик конечно же и Персил. Вода стала прозрачной в этих стаканах и не образовалась пенная подушка из хлопьев. Получается, что порошок Ушастый нянь действительно делается без вредных парабенов и чего-то там еще, и безвреден для кожи ребенка. В связи с этим я делаю вывод, что и вся остальная косметика этой марки также хороша и безвредна.

Продукцию этой марки я стала покупать еще с рождения первого ребенка и так ей и не изменила. Это мыло также относится в марке Ушастый нянь. Оно имеет приятный и еле уловимый аромат, у меня теперь стойко ассоциируется с запахом грудного ребенка. Красивая желтая упаковка, удобный дозатор. Такое мыло легко использовать, когда ребенок еще маленький, оно упрощает многое. Да и более взрослому ребенку им легко управлять - нажал и мыло на ручке.

Это мыло я бы рекомендовало брать с собой в роддом - жидкое намного удобнее обычного твердого, а Ушастый нянь подойдет коже новорожденного. У нас аллергических реакций на него никогда не возникало. Да и на продукте написано, что это проверено в ходе испытаний.
Рекомендую!