Графика
Отзыв:

Продолжение любимого мультфильма.

27.02.2017
Ставрополь
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Графика, сюжет, продолжительность.
Недостатки: Нет.
Графика

Вчера посмотрела мультфильм " Три богатыря и Морской царь". Мультфильм по продолжительности чуть более часа. Мне понравилось, что сценаристы не затянули сюжет, и смотреть его интересно.

Как всегда в мультфильме все события происходят вокруг известных русских богатырей: Добрыни Никитича, Алеши Поповича и Ильи Муромца. Совсем заскучали наши богатыри без работы, да и силушки у них поубавилось, а тут еще жены заставляют помогать им домашнюю работу делать, ну не мужское же это дело по рынкам ходить! И решают богатыри в командировку в Китай поехать за зубом Дракона, ведь узнали они, что от этого зуба у них сила прибавится. Интересные конечно какие-то...

А Князь Киевский ведь тоже без дела не сидел и с конем Юлием, как всегда, " вляпялся" в неприятности. Вообщем нашим богатырям опять придется спешить на помощь государству и князю.

Мультфильм мне очень понравился графикой, интересный, новая история про богатырей, сюжет новый, не похож на другие. Я рекомендую непременно вам посмотреть этот мультфильм.