Отзыв:

Продолжение линейки Faberlic Verbena!

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Отличный крем на ночь

Ночной крем от Faberlic для всех типов кожи (арт.0804) я приобрела заодно с другими продуктами из новой серии Verbena - дневным кремом для всех типов кожи (арт.0803) и кремом для век (арт. 0805). Отзывы об этих двух средствах я уже написала, осталось описать последний.

Я очень люблю ночные кремы. Объясню почему. Утром не всегда есть время на то, что бы уделить пару секунд на нанесение крема. Умылся, почистил зубы - и то хорошо, когда в доме маленький ребёнок. А вот вечером, когда сынок уже спит, есть время поваляться в ванной, сделать маски, и в конце всех процедур нанести на ночь питательный крем на лицо.

Сейчас таким питательным кремом для меня стал Ночной крем Faberlic Verbena для всех типов кожи. Знаю, на упаковке не сказано ни слова, что он питательный, но для моей уставшей за день кожи так и есть - крем наносится очень хорошо, я буквально чувствую, как он впитывается в мою кожу - это такое непередаваемое ощущение...

А какой приятный аромат от этого крема - слов не хватит что бы описать. Немного травяной и очень приятный!