Отзыв:

Продолжение истории любви профессора и его бывшей студентки после свадьбы!

27.01.2016
2018
Дата: 29.06.2023
Достоинства: сюжет, красивые актеры и их игра, интрига небольшая, история любви, финал
Недостатки: на любителя

Уже на протяжении нескольких лет смотрю экранизации книг с полюбившимися мне героями, которые снимает режиссер Тоска Маск, являющаяся сестрой знаменитого Илона Маска.

Поэтому выход новой мелодрамы "Искупление Габриэля: Часть первая" меня порадовал, пусть уже нет того восторга, как от первого фильма серии, но все равно кино приятное.

Габриэль и Джулия счастливы вместе после заключения брака, но во время конференции, где героиня должна представить свой научный доклад, прошлое вновь входит в их жизнь...

Актеры в этом фильме очень красивые, и пара у них вышла весьма гармоничной, поэтому откровенные сцены любви и страсти выглядят очень красиво и за героями интересно наблюдать, за развитием их отношений в том числе.

Причем еще оба героя невероятно умны и интеллигентны, но в то же время полны своих страстей.
Но люди из их прошлого постоянно пытаются строить козни или разрушить счастье влюбленных героев, что добавляет некоторой интриги и драматизма.

Можно ждать выхода продолжения этой истории через некоторое время, так как это еще не финал.