Отзыв:

Продлит стойкость губной помады и придаст нежный оттенок (++много фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Стойкий, мягкий, дает красивый цвет, продлит стойкость макияжа, не скатывается, цена приемлема, экономичный расход, легко затачивается и не крошится
Недостатки: Продается только в одной сети магазинов

Девушки, рада приветствовать вас и с удовольствием спешу поделиться с вами отзывом на карандаш для губ Л'Этуаль Lingerie, рассмотрю оттенок № 102 Coral venus- пастельного розового, насыщенного цвета, который отлично подойдет блондинкам (кстати, с помощью этого карандаша я сделала себе самостоятельно стойкий макияж на свадьбу).

Итак, мягко говоря, не многие продукты Лэтуаль у меня вызывают положительные эмоции, большинство декоративной косметики одноименной марки просто ужасного качества, но, к счастью, не этот карандаш. Он просто превзошел все мои ожидания (отдала я за это маленькое чудо всего около 130 рублей со скидкой по бонусной карте). Считаю, эту сумму довольно приемлемой (ведь карандаша хватает надолго).
Карандаш для губ Л'Этуаль Lingerie № 102 Coral venus очень мягко ложится и придает плотный розовый пигмент. Отлично очерчивает контур губ, так же можно его использовать как базу под помаду - прокрасить все губы и наложить помаду- макияж продержится значительно дольше, проверено многократным использованием).
Затачивается карандаш легко и не ломается. Запахом не обладает.
Среди всех прочих карандашей для губ, именно продукт марки Лэтуаль смог меня приятно удивить потому, что он:
+Мягкий
+Удобный в применении
+Дает насыщенный оттенок
+Плотно ложится на губы
+Продлевает стойкость макияжа губ
+Относительно недорогой
+Легко затачивается
+Не занимает много места в косметичке
+Без запаха
+Не скатывается
Из минусов можно отметить только то, что жительницам небольших городов, где нет магазинов одноименной марки найти данный карандаш не получится.