Отзыв:

Продегустировано. Есть можно

03.08.2013
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Вроде ничего вредного нет в составе. Есть можно
Недостатки: Жидковато и вкус не великолепный :(

Молоко сгущенное с сахаром и какао Глубокое сделано в Беларуси. Никогда не пробовала белорусских сгущенок - у нас есть свои. Но интересно же, что делают и что едят в соседнем государстве.
Сгущенное какао жидковато. Вкус у него очень напоминает то, что я ела в детстве - было оно очень редко, надо было какао "доставать" :)). Но в детстве было вкуснее и гуще. Цвет вроде тот же, запах похож. Во вкусе есть какие-то дополнительные оттенки, поэтому не могу сказать - "то самое, из детства". Нет, оно другое. Съедобное, но менее вкусное. А раз жидкое, то и съелось почти мгновенно.
В Белоруссии свои ГОСТы и ТУ, так что я не знаю, соответствует каким-то правилам это какао или нет. В состав кроме молока и сахара еще зачем-то сода добавлена. Как напиток я такое какао никогда не любила, даже советское - густое. И это тоже попробовала развести немного для пробы - не очень вкусно. Лучше есть, чем пить это сгущенное какао.

Миледан
написала 11 июня 2014 в 21:06

Нам обычная белорусская сгущенка нравится.

Amidala
написала 11 июня 2014 в 22:26

Ого, какой цвет насыщенный. Как шоколад точно. Я глядя на упаковку и чашечку на ней, подумала, что тоже такое светлое будет.

Дженнифер
написала 11 июня 2014 в 22:53

Картинка с открытой банкой вызвала у меня обильное слюноотделение! Захотелось аж до дрожи такой вкусняшки, вот хоть сейчас мужа в Белоруссию посылай!

Shooik
написала 14 июня 2014 в 11:15

ммм, вкусняшка, хочу ням-ням ))

Хиппа
написала 29 августа 2014 в 18:31

А мне очень их эта "какаоная" сгущенка нравится, регулярно беру и не вижу изъянов! =)

saron
написала 30 августа 2014 в 00:25

Отредактировано 30.08.2014 в 00:25

Так и я не много увидела.