Отзыв:

Продавцы-консультанты - ЭТО что-то, с чем-то!!!

15.04.2013
Дата: 15.04.2013
Достоинства: никаких
Недостатки: обман, при налии карточки

14 апреля 2013г. решила приобрести себе парфюм, выбранный в другом филиале Летуаля, т.к. просто находилась поблизости от ТЦ "Аврора". Консультант мне помогла найти понравившийся мне парфюм, цена мне "очень понравилась", я покопалась в кошельке в надежде найти там карту на скидку. При консультанте я ее нашла (думала что дома забыла). Стоя у кассы, консультант взяла с меня 100% от стоимости духов, я расплатилась. Затем решила подойти к стойке с духами, увидела, что на ценнике указана вторая цена с учетом скидки, почему-то мне скидку не предоставили. Я подошла к консультанту и задала ей вопрос: Почему мне не предоставили скидку при наличии карточки. На что она мне ответила, что якобы та не сработала! Всегда работала, а у нее нет. Я попросила проверить еще раз, оказалась - работает. Сделать возврат она отказалась, т.к.не хотела получать штраф от начальника, наличными тоже отказалась выплатить мне разницу,я предложила взять тушь в счет разницы, на что мне ответили - НЕТ! Так нельзя. короче тупо предложила мне отправиться восвояси. Я в шоке от наглости! Спас ситуацию второй консультант, предложив мне ТЕСТЕР каких-нибудь новых ароматов. Больше желания нет посетить этот магазин. Обслуживание - отвратное.