Отзыв:

Продаю и покупаю с удовольствием

22.10.2013
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Пожно позвонить, списаться с продавцом
Недостатки: Сообщения с вирусами

Сайтом Юла пользуюсь уже с осени прошлого года. Мне сайт нравится, продаю на нем ненужные мне вещи, покупаю то, что надо. Почти все устраивает. Сайт постоянно совершенствуется, это чувствуется.

Единственный минус для меня это поиск товара, порой выдача дает совсем не удобные мне варианты нахождения продавца. Причем дело не в удалении, а в направлении. Автоматически в поиска заданы 50 км от меня, если первые строки выдачи 1-3 км, это не значит, что таких вариантов всего 1-2. Если пролистать ленту, то после 40 км удаления вдруг можно будет встретить опять более близкое расстояние, систематизировать так как мне надо выдачу не удается. Поэтому приходится выбирать небольшое расстояние в начале, хотя казалось бы меня устроила например определенная ветка метро, но задать ее пока не удается. Надеюсь, что исправят.

Еще один минус, конечно, не зависящий от Юлы это рассылки сообщений с вирусами. Как только добавила первое объявление, как тут же начали приходить сообщения с фразами "Поменяемся?" и ссылка на какой-то сайт. Тут ничего не сделать, после попыток продаж на авито тоже самое было, только еще рекламой замучили от всяких юридических контор и косметических услуг.

Покупаю в основном вещи для себя и ребенка, продавцу можно написать или позвонить. Очень удобно.

Можно выставлять не только вещи, но и услуги. Так я себе например нахожу клиентов на маникюр или наращивание волос. Очень много народу меня находит на Юле.

Деньги сайт ни за что не просит, навязывания платных услуг нет, как на Авито. В профиле у меня болтаются какие-то баллы, которыми можно поднимать объявление - не использовала еще. В целом мне сервис нравится. Надеюсь, что долго просуществует. Очень люблю просто так копаться в объявлениях, читать что люди предлагают. Особенно интересно где-нибудь километров 150 от города открыть приложения и посмотреть, что продают, сравнить цены на дрова, например:)