Отзыв:

Продается волшебное королевство. Торг уместен!

24.11.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Интригует, невозможно оторваться от книги, интересный сюжет, заставляет сопереживать главному герою
Недостатки: Не обнаружила

Обалденная книга! Советую всем обязательно прочитать! Книга написана в жанре Фэнтази. Вообще я считаю, что Тэрри Брукс - ЛУЧШИЙ в данном жанре! В этой книге каждый человек найдет что-то для себя, в ней тонко проведена линия любви, есть очень трогательные моменты, которые особенно заставляют сопереживать главному герою, есть там и краски рыцарства, волшебства и магии.

Очень интересная книга, читается буквально на одном дыхании, вымышленные события кажутся совсем не вымышленные, когда перелистываешь страницы книги, ты буквально находишься там, в волшебном королевстве и вместе с главным героем путешествуешь по нему и взвешиваешь все "за" и "против" остаться жить в нем или вернуться в современный мир.

Обязательно прочитайте! Книга понравиться как взрослым, так и детям! В ней присутствует легкая ирония, от этого книгу читать легко и интересно.

vlamoza
написала 29 ноября 2016 в 13:12

Вижу автор в восторге от прочитанного. Сама люблю жанр фэнтези, но этого автора не читала. Обязательно скачаю книгу и прочту. Спасибо за отзыв.

написала 18 декабря 2016 в 23:04

Читала очень давно. Но запомнила!!! Чудесная книга!