Долговечность
Удобство
Отзыв:

Прочный и красочный детский манеж Parusok

18.08.2016
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Качественный, прочный, возможно использовать как кроватку, есть лаз на молнии, яркий дизайн
Недостатки: В комплекте нет колец-держателей
Долговечность
Удобство

Хочу рассказать вам о детском прямоугольном манеже Parusok, от которого мы в восторге!
Манеж очень красочный и малыш его воспринимает как большую игрушку или укромный уголок. Ткань манежа имеет брезентовую непромокаемую основу. У манежа есть лаз на молнии.
В сложенном виде манеж вмещается в сумку и занимает совсем немного места.

Размеры манежа в разобранном виде 125 на 65. Он как полноценная детская кроватка. На дно манежа предусмотрен тоненький матрасик, что смягчает падения крохи. Мы приобретали этот манеж, чтобы с комфортом путешествовать и оставаться с ночёвкой в гостях, тк наш малыш с нами категорически отказывается спать (в этом нам наверно повезло:-). В манеж ложится удобный матрац (мы купили без пружин, чтобы он сворачивался и его можно было с легкостью брать с собой).

У манежа прочное дно (производитель пишет, что он выдерживает до 15 кг, но у нас туда умудряются залезть аж три ребенка в возрасте около 2х лет сразу и пока он выдерживает:-). У манежа есть два колеса, что позволяет перевозить манеж с места на место.

Единственный недостаток пожалуй это отсутсвие в комплекте с манежом колец-держателей (мы приобрели их отдельно). Но тк манеж сшит очень качественно решили, что это не проблема (почему то другие манежи у которых есть в комплекте кольца-держатели сделаны менее качественно).