Отзыв:

Прочитаны множество книг, но особенных остается мало.

13.03.2014
2016
Дата: 08.12.2017
Достоинства: Книга не только рассказывает, но и учит как сделать.
Недостатки: Очень люблю эту книгу, поэтому минусов не вижу.

Стивен Б. Карпман- известный и авторитетный психотерапевт.

Который создал свою самую известную теорию "треугольник Карпмана".

Было время когда я читала очень много, в особенности "Книги которые поменяли жизнь", мировоззрение и прочая чепуха. Да и просто сама себе составляла огромные списки. Но все это чепуха не потому, что читать плохо или что то вроде этого. Вовсе нет. Просто это мое ложное убеждение, что есть такие особенные книги вроде "Эврика" я все понял.. Под все, каждый будет иметь в виду свое. И теперь, я убеждена, что таких книг просто нет. Тех которые всем подходят. Вам может подойти под ваше мышление что-то такое, которое в принципе не кто и не читает.

В моей жизни таких книг мало, тех что очень впечатлили меня всего две. Об одной я уже писала на СпасибоВсем, а о второй пишу сейчас.

Эта книга очень актуальна будет для всех. Нет, это не громкое заявление. Большинству из нас хочется иметь здоровые гармоничные взаимоотношения.
А эта книга как раз об этом.

Освободите себя от отрицательных паттернов поведения. Станьте свободнее и у вас появятся обширные возможности. Понимание происходящего в нашей жизни и ПРИНЯТИЕ ИНИЦИАТИВЫ в свои руки станет целебной силой в нашей жизни.

Так что окунитесь в путешествие с этой прекрасной книгой:)

marina65
написала 9 декабря 2017 в 08:50

Можно почитать)

Klara22
написала 9 декабря 2017 в 14:43

О теории Карпмана не слышала, познакомлюсь.

algam
написал 24 декабря 2017 в 08:14

Как все просто. Прочитал и озарился от компьтеромании... Я проще поступаю. Если сын начинает хватать в школе двойки и тройки я забираю у него айфон и выдаю телефон за 700 рублей на неделю. Одной такой экзекуции хватает на четверть. -)