Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прочистит там, где щётка не справится и зубная нить не нужна!

21.02.2015
Дата: 17.05.2018
Достоинства: Удобный, заряжается от сети, выключается через 30 секунд, красивый, простой
2000 рублей
Функциональность
Удобство

Удивительная вещь, этот ирригатор, и чего только люди не придумают для удобства и здоровья! Но это задумка мне очень понравилась и оказалась очень полезной. Что-то подобное есть в кабинете у стоматолога, когда он поливает водичкой, а тут дома, самостоятельно может провести такую идеальную чистку зубов!
Эта чистота мне и вправду очень нравится, приятно, когда во рту такой порядок и нитью пользоваться не надо даже.
Ирригатор подаёт мощную, но тонкую струю воды и между зубами можно всё идеально прочистить!

А вот и он сам:

Приборчик очень симпатичный и удобный. Я заливаю в отсек воду, открываются он очень легко.

Иногда заливаю ополаскиватель для полости рта. Включаю и всё, прибор работает, тут одна кнопка всего, больше и не надо. Кстати, он отключается сам при работе 30 секунд.

Работает ирригатор не на батарейках, поэтому не нужно переживать, что они сядут в неподходящий момент. Он заряжается от сети, для меня это очень удобно.

У ирригатора тонкий носик, через который и выходит вода, струя получается тонкая и мощная.
Она прочищает всё, где щетке не подобраться. Щетку, конечно никто не отменял, а после обычной чистки с пастой, я включаю ещё ирригатор. И тогда во рту идеальная чистота, и даже свежесть дыхания сохраняется на дольше.

Такая вот удивительная вещь, этот ирригатор! Очень удобно пользоваться, легко, просто и выглядят он стильненько.
Я довольна, что у меня есть такой помощник.