Отзыв:

Пробиотик для женского здоровья

12.12.2016
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Улучшает состояние кишечника, помог мне избавиться от молочницы
Недостатки: Не выявлено

Сколько раз мы слышали фразу о том, что о своем здоровье надо заботится с молоду. Но не все точно знают каким же образом надо его поддерживать. Общие рекомендации о том, что надо одеваться по погоде, вести здоровый образ жизни и избавляться от вредных привычек, известны всем. Но не всегда этого оказывается достаточно, чтобы обеспечить надлежащую защиту. Так вот, пробиотик "Гармония" является тем средством, на которое должна обратить внимание каждая девушка. Причем вне зависимости от возраста и наличия проблем со здоровьем. Своевременная и правильная профилактика в разы сократит риск возникновения различных заболеваний.

Я познакомилась с этим продуктом, когда лечила "молочницу". С его помощью удалось восстановить баланс микрофлоры после применения свечей. К тому же, положительный эффект он оказал и на кишечник уже на первой недели приема. Что мне очень нравится в нем, так это то, что даже после длительного курса приема нет чувства привыкания, не надоедает абсолютно, так как пробиотик обладает приятным вкусом. Обычно стараюсь приготовить именно кисломолочный продукт на его основе, а не просто размешать в воде.

emoemoemo
написал 15 декабря 2016 в 16:43

Не знала о такой закваске.

написал 15 декабря 2016 в 19:29

Да, у них есть и другие интересные продукты ) мне очень нравится еще закваска для йогурта https://bakzdrav.ru/internet-magazin/zakvaski.html

написал 20 декабря 2016 в 00:36

У меня всегда проблемы с весом были - он скакал, как мячик резиновый. Плюс-минус 8 кг в течение пары месяцев для меня норма. Причем, питаюсь я в это время одинаково. Но так захотелось ко дню рождения красивой быть - в платье на пару размеров меньше. Да и скачки эти надоели - на коже они явно отрицательно сказываются, сколько ее не увлажняй. В общем, по плану - идти в зал фитнесом заниматься. Но там процесс не сильно быстрый, да и я это больше как для тонуса рассматриваю. А вот худею на диете. Для начала решила кефирную испробовать - она для организма полезная, не только от кг лишних избавляет, но и от шлаков. Да и соблюдать ее просто оказалось. Сейчас у меня третий день. Настроение, конечно, не самое радужное, но минус на весах силы придает. Сейчас вот подруга поделилась советом - она пила месяц йогурт на закваске пробиотической Слим (производитель Бакздрав) и соблюдала режим питания (т.е. сладкого/мучного не ела, фрукты только утром, а вечером творог и йогурт). За месяц Леська почти 10 кг так скинула. И я вот попробовать хочу. Может, есть у кого опыт такой? Поделитесь, пож.