Отзыв:

Про "сочные губки" производитель не врет, но есть минусы

01.05.2016
Дата: 02.07.2018
Достоинства: мягкое нанесение, увлажняет, питает, быстрое действие, приятный аромат, без привкуса
Недостатки: в составе

Приветствую всех заглянувших!
Гигиеническая помада BelorDesign Сочные губки досталась мне в подарок от лучшей подруги. Она ее очень нахваливает уже давно, ну вот и я наконец-то познакомилась с этим чудесным продуктом уходовой косметики для губ.

Это что-то невероятное - губки становятся мягкими и нежными буквально через минуту после нанесения.
Сама гигиеническая помада очень приятная по текстуре и легко наносится, хоть и имеет незначительный розовый пигмент, но на губах его практически не видно.

Гигиеническая помада BelorDesign Сочные губки имеет приятный легкий малиново-карамельный аромат (без излишней приторности), но абсолютно безвкусная, что, лично для меня, плюс. Не люблю, когда косметика на губах имеет привкус, даже если он приятный и нехимозный, мне это все кажется странным.

Единственная претензия - это парабен в составе. Ну и красители непонятно к чему. Это же не традиционная губная помада. Но если уж есть красящие пигменты, то почему бы не сделать так, чтобы они чуть-чуть давали розовинку на губах? Думаю, нашлись бы ценители именно такого ухода, а так - пустая трата этих самых пигментов...

Так как с уходом за кожей губ эта гигиеническая помада справляется, рекомендовать буду, но поставить наивысшую оценку не могу.