Отзыв:

Про нашу жизнь без прекрас

13.06.2015
;)
Дата: 29.08.2018
Достоинства: Актеры, сюжет, игра, в стиле ТНТ
Недостатки: Как-то пока не бросились в глаза

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!
Я редко начинаю смотреть сериалы из-за нехватки времени,но про сериал "Домашний арест" просто задурили голову на работе. Мол интересный, современный сериал-смотри и не пожалеешь...

Стала смотреть русскую новинку сперва в интернете нашла первые три серии и посмотрела их на выходных, а сейчас жду следующих серий. Итак, сериал меня увлек и заинтересовал прежде всего современностью и реалистичностью происходящих в нем событий. Хотя тема взяток и коррупции не новая, но она неиссякаема( Подача материала простая и легкая для восприятия, юмор хоть и с пошлинкой, но присутствует. За три серии я узнала про детство главного героя, про становление его личности и пришли уже собственно к самому домашнему аресту. События развиваются довольно быстро, режиссеры не тянут резину и не заставляют скучать зрителя.

Актерский состав прекрасный, радуют своей профессиональной игрой, актерская игра убедительна и реалистична. Знаменитые фамилии перечислять не стану, если Вы заинтересуетесь сериалом, то без проблем найдете эту информацию в интернете.

Музыкальное сопровождение в этом сериале есть, современное и актуальное, служит корректным обрамлением и дополнением картинки на экране.

Сериал Домашний арест порекомендую для взрослого семейного просмотра, кому интересны комедийные сериалы в стиле канала ТНТ (узнала что сценарий писал для него Семен Слепаков), мы с мужем пока на одной волне и с интересом ожидаем выхода следущих серий. Пока из моего окружения всем данный сериал пришелся по вкусу)

Приятного просмотра!