Отзыв:

Про любовь!

13.10.2016
Турция
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Трогательная
Недостатки: Нету

Приветствую все посетителей и читателей моего отзыва! Не так давно прочитала книгу автора Сесилия Ахерн " P.S. Я тебя люблю ". Около 5 лет назад, а может и больше эта книга была на пике популярности. Но я в то время посмотрела фильм снятый по сюжету книги. Сейчас прочитав поняла, что есть некоторые различия в сюжетах. Но мне оба варианта по душе.

Если коротко о сюжете то главная героиня Холли теряет своего мужа по болезни. Она не только теряет мужа, а теряет лучшего друга, опору и смысл жизни. В связи с потерей она впадает в депрессию. Но любящий муж зная свою жену, за месяц до смерти пишет ей письма. Теперь она начинает жить с этими письмами. Через год после потери в её жизни многое меняется, и теперь предстоит жить без писем и научиться жить без любимого.

Я рекомендую книгу к прочтению. Очень трогательная и жизненная история, и какая же бывает сильная любовь даже после смерти.