Отзыв:

Про любовь к животным и про нелюбовь к зрителям

11.11.2015
Дата: 01.12.2017
Достоинства: Красивая картинка
Недостатки: Всё остальное

Здравствуйте!

Рассказываю про очередной фильм Холлмарк. Он уже есть в русской озвучке, поэтому языковой барьер - не помеха.

О СЮЖЕТЕ

Фильм рассказывает о девушке, которая приезжает в город детства, чтобы работать там ветеринаром. В приюте для собак она встречает своего старого возлюбленного ещё со школьных времён.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я люблю фильмы про диких животных, но домашние меня не очень "привлекают". Я вообще к питомцам в квартирах отношусь очень спокойно и не понимаю всероссийского помешательства на котах, а собак мне просто жалко. Но это Холлмарк, поэтому я ожидала что-то приторно-сладкое и не сколько про питомцев, сколько про отношения. Там и вышло.

У меня нет завышенных ожиданий к фильмам этой телекомпании, поэтому я достаточно лояльный зритель. Но в данном случае весь сюжет какой-то абсурдный. Главные героини со своими сумасшедшими идеями - неужели сценаристы думали, что это прокатит? Главная "злодейка" фильма и идея перевоспитания - тоже очень искусственно.

При просмотре этого фильма я постоянно ругала сценаристов и не могла понять, кто же придумал весь этот бред. Вышел скучный, глупый и очень неправдоподобный фильм, который я ни за что не рекомендую.

На его фоне даже другая история от Холлмарк с животными заиграла новыми красками. Так что если вам интересны фильмы про домашних питомцев, лучше посмотрите Как кошка с собакой.