Отзыв:

Призрак Оперы

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Разносторонний, талантливый

А вы знали, что Призрака Опервы в одноименном фильме играл Джерард Батлер? Тот самый, который потом пошляка в "Голой правде" сыграл? А я не знала, и для меня стало откровением. Что ту самую красивую песню из фильма, которая стала очень популярной, пел тоже он - сам! А потом он сыграл в фильме "300 спартанцев" - вообще другой герой, другая роль, человек как будто изменился! Вот это чудеса перевоплощения, с которыми даже Джиму Керри не сравниться! Потому что Джим Керри кривляется, а Джерард Батлер на самом деле перевоплощается - и его невозможно узнать порой! Это, я думаю, талант нешуточный!

А еще он очень красив и сексуален, даже в каком-то кино на эту тему сыграл. В общем, мне этот актер очень нравится - готова смотреть и смотреть с ним фильмы. Еще хочется снова услышать, как Батлер поет - голос у него красимый и сексуальный. А если вы еще не видели фильмов с его участием, то обязательно посмотрите, потому что все фильмы с его участием интересные, запоминаются иоставляют после себя массу эмоций.