Отзыв:

Приятный жизненный сериал о парне, устроившемся работать курьером!

27.01.2016
2063
Дата: 11.03.2024
Достоинства: Сюжет, актеры, забавно, жизненно, короткие серии, эмоции
Недостатки: на любителя

Иногда дети живут с родителями на всем готовом, но им хочется прочувствовать настоящей самостоятельной жизни, доказать, что они не пропадут, как и произошло с героем нового российского телесериала "Курьеры".

Главный герой мечтает стать режиссером, поэтому бросает медицинский институт и съезжает от мамы, устраиваясь на работу в курьерскую службу...

В сериале задействованы вполне интересные актеры, которые отлично играют заявленные роли: Владислав Тирон (Фандорин. Азазель, Триггер), Милана Бру (Загадай любовь, Конец света), Роман Маякин (Давай найдем друг друга, Порт) и Константин Крюков (Без правил, Сансара).

В данном проекте запланирован выход восьми серий. Уже вышли четыре серии, каждая минут по тридцать семь идет.

Проект жизненный, у многих думаю подобные ситуации пооисходили. И герои молодые и приятные, каждый пытается подзаработать и также подружиться.

У каждого героя свои ситуации, у кого-то были проблемы в прошлом, кто-то даже отсидел срок, но люди здесь собрались хорошие и сопереживающие.

Пока проект производит приятное впечатление.
Сериал советую к просмотру!