Отзыв:

Приятный женский сайт + неплохой дополнительный заработок

26.12.2013
Харьков
Дата: 16.01.2014
Достоинства: Написание статей без проверки на уникальность, достойная оплата

Сайт этот обнаружила сидя на форумах подобной тематики, где интересовались дополнительным заработком в интернете. На сайте мне понравилось сразу. Много интересных статей, форум. Что касается заработка... Вам просто нужно писать статьи на различную тематику. Что очень приятно, так это то что проверка наиуникальность совершенно не нужна, пишет от души и потом не сидите пол дня над исправлением ошибок уникальности. Оплпчиваются 1000 знаков без пробелов, в 30 рублей. Минимальная сумма к выводу 15 рублей. Писать можно сколько угодно, чем больше тем лучше, главное что бы тематика была женская и написана для женщин. Еще плюс этого сайта, то что вы не привязаны к времени выполнения, т.е. выполняете работу тогда когда удобно и столько сколько хотите. Я как то написала статью о женщинах, но для больше для мужской аудитории, так мою статью отклонили. Желаю удачи и надеюсь вам моя информация пригодится.:-)

Луговой
написал 16 января 2014 в 20:53

Как мною было замечено на протяжении нескольких лет, сайт для женщин чтобы "раскрутить", то писать должны мужчины. Ведь кто, как не они, хотят узнать, что ж хотят представительницы прекрасной части человечества. Говорят, а на мужских сайтах пользуются популярностью материалы авторов-женщин. Вот и получается, что женщины трудятся для мужчин продуктивней, а мужчины для женщин намного качественнее. Парадокс?! Нет, веление времени, что подтверждается практикой... Заметно, что для женщин стимул - написание статей, а толчок к вдохновению - живой отклик сильной половины человечества.

kotanatalina
написала 16 января 2014 в 22:46

Крууууто, спасибо!!Буду пробовать точно!

Светуська
написала 16 января 2014 в 23:02

Спасибо, надо посмотреть, что за сайт

krasnaya28
написала 16 января 2014 в 23:30

Любопытно, надо посмотреть.

lolushka
написала 19 февраля 2014 в 18:32

Тоже на нем работаю. Статьи действительно долго проверяют, но платят как обещают.

Bamby
написала 3 мая 2014 в 23:16

А вы там много заработали?

gasminuhh
написала 4 мая 2014 в 12:19

Немного, т.к. отправляю по одной статье в неделю.. проверка у них долгая, вот сейчас лежит несколько статей на сайте, уже больше месяца никто не проверяет...