Отзыв:

Приятный запах ментола

13.01.2017
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Бренд; запах.
Недостатки: Пока что не нашёл.

Этот шампунь оказался у меня, по сути, случайно. В приложении "Юла", мой отзыв о котором вы можете прочитать, перейдя по ссылке, я смотрел и пролистывал различные объявления, что делаю очень редко, так как в основном продаю, а не покупаю. Было это, кстати, всего несколько дней назад. Так вот, я наткнулся на одно объявление, в котором продавался набор, состоящий из просроченных на 1 год и 2 месяца шампуня, отзыв о котором я пишу в данный момент, и антиперспиранта аэрозоля "Rexona", отзыв о котором, возможно, напишу позже. Решил приобрести.

А вот как выглядит упаковка самого шампуня:

Видно, что дизайн этой версии шампуня отличается от того, который можно увидеть на фото к объекту.

Оборотная сторона:

Вид снизу:

Вид сверху:

Фото самого средства шампуня:

Цвет - белый с едва уловимым синеватым оттенком. Пахнет ментолом. Меня такой запах вполне устраивает. Консистенция довольно жидкая. Какого-либо признака того, что шампунь просрочен, не имеется. Поэтому шампунем Clear vita ABE Men против перхоти Ледяная свежесть с ментолом я доволен.