Отзыв:

Приятный запах

12.03.2017
Бердянск
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Бережное отношение к вещам
Недостатки: Трудно угадать дозировку
200 р

Доброго время суток всем, кто читает этот отзыв. Хочу сегодня, поделится своим опытом использования ополаскивателя Lenor "Белая роза". Такие вещи как полотенца, свитера требуют более трепетного отношения при стирке. Из-за частого использования порошка вещи теряют свой эстетический вид. В связи с этим я при стирке добавляю ополаскиватель, он придает вещам эластичность.

Я не очень люблю ополаскиватели, так как очень трудно угадать с дозировкой. Не всегда, то, что написано в инструкции мы получаем в результате. Так и было в этом случае. Запах от вещей был очень насыщенным. Я уже хотела выкинуть только купленный ополаскиватель, но меня приятно удивило состояние вещей их мягкость после стирки. Поэтому решила попробовать постирать еще раз только уменьшить дозу. И у меня все вышло. Вещи имели легкий запах розы. Я рада, что сразу не сдалась и не отказалась от ополаскивателя. Он действительно восстанавливает вещи после стирки и делает их мягкими и приятными к телу.

olgalaura
написала 14 марта 2017 в 14:19

Хорошее средство с приятным ароматом.

написал 12 марта 2019 в 23:25

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом в использовании кондиционера для белья, перепродавала очень много марок кондиционеров для белья, но всегда возвращаюсь к Lenor это самый лучший бренд, самые вкусные запахи очень стойкие и нежные!!!Очень советую пользоваться этим ополаскивателем!!!