Отзыв:

Приятный запах

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Приятный запах в туалете

Я люблю, когда в туалете чистота и приятно пахнет. Поэтому всегда покупаю в туалет всякие моющие средства, а так же пахучки, подвески и все в этом духе.
В магазине меня привлекла туалетная подвеска Утенок пять в одном. Я выбрала запах морской. Но этим запахом эта линейка средств не ограничивается. Есть еще, но мне нравится запах морской.

В этой подске пять действий. Поэтому этот Утенок называется 5в1. Это:
гигиена туалета
чистота при смывании
защита от налета
приятный аромат
до 300 смываний.

Устанавливается эта подвеска легко. Для этого нужно распаковать коробку, достать содержимое, вставить в держатель ёмкость со средством. Немного посильнее нажать, вы должны почувствовать или услышать щелчок. Все, подвесной очиститель готов к работе, можно его вешать на край унитаза. Так, чтобы вода затекала в подвеску и брала нужное количество средства. Если поток воды не достает, тогда можно отодвинуть язычок, на подвеске он находится внизу.

По поводу смываний ничего сказать не могу. Не считала, действительно ли хватает на 300 смываний или нет. Но хватает недели на три одного наполнителя.
Мне нравится, что наполнители можно докупать, а саму подвеску можно использовать несколько раз. Но через два-три наполнителя я все равно подвеску выкидываю. Так как я её не мою, от неё начинает исходить неприятный запах.

При смывании действительно чистота остается в туалете. Только иногда все же нужно потереть ёршиком для более лучшей чистоты.

Мне нравится приятный аромат, который исходит при каждом смывании туалета. Действительно, в этом мне нравятся все средства утёнков. У них всегда приятные ароматы, чтобы они ни выпускали. При спуске воды она окрашивается в голубой цвет.

Не могу сказать, что от налета сильно защищает. Все-таки это зависит от воды и частоты мытья туалета, а не от подвески для унитаза.
Я довольна своей покупкой в виде подвески для унитаза "Туалетный утенок" Морской 5 в 1. По цене не могу сказать, что одно из дешевых средств. Но исходя из качества говорю, что подвеска стоит своих денег. Намного лучше, чем дешевые аналоги

написала 1 июля 2014 в 12:47

к сожалению сложно согласиться с вашими выводами об этом средстве для унитаза. Сколько не брала, так не замечала окрашивания воды, или стойкого запаха. Так кроме всего прочего он или месяц висит на унитазе и не работает. Или выливает всю жидкость за раз. А пробовала я его победить 5-6 раз не меньше. Разочарование в общем.

Светуська
написала 1 июля 2014 в 12:49

может, вам попадались подделки?

Анжелика Муратова
написала 1 июля 2014 в 12:58

МОжет, вода жесткая?! У меня в деревне вода мягкая, прекрасно утенок работает