Отзыв:

Приятный цитрусовый нектар

24.10.2013
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусный, достаточно хороший состав
Недостатки: Не нахожу

Настала очередь написать про еще один вкусный нектар, марка этого продукта всем известная, называется она Красавчик, а вкус, про который мне хочется написать, один из моих любимых, он цитрусовый и называется Грейпфрут и мандарин.
Начну, как часто бывает в моих отзывах, с упаковки продукта. Стоит отметить, что она сделана очень качественно, присутствует закручивающаяся крышечка, причем она плотно закрывается, это большой плюс, так как легко данный нектар можно взять с собой в дорогу или на пикник. Оформлен пакет с нектаром ярко и красочно, во-первых, запоминается, а во-вторых, к красоте руки сами тянутся, хочется купить.
Цвет самого напитка мне понравился, он яркий, оранжевый, но при этом очень естественный, не едкий, красиво смотрится в стакане. Во вкусе данного нектара все-таки больше преобладает мандарин, видимо и отсюда оранжевый цвет напитка, но при этом вкус грейпфрута тонкими нотками тоже в нем ощущается, добавили таки.
Лимонную кислоту во вкусе данного нектара я не почувствовала, а помниться раньше, несколько лет назад я именно из-за нее Красавчик и не покупала, потому что уж очень явно ощущалась лимонка, видимо производитель в этом плане исправился.
Стоимость у данного нектара очень не высокая, за 0,93 литра прийдется отдать примерно сорок рублей. Да, я не ошиблась, в пакете этого сока именно 0,93, а не один литр, как мы привыкли, почему, лично мне неизвестно, да и непонятно.
Я буду рекомендовать нектар Красавчик со вкусом грепфрута и мандарина, потому что он освежающий, вкусный и достаточно качественные.