Отзыв:

Приятный травяной запах

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Помогает при кровоточивости десен, хорошо очищает зубы от налета, приятного вида и вкуса
Недостатки: Излишне пенится

По сути зубные паста марки Splat это пасты, которые мы покупаем постоянно уже несколько лет. Чтобы мы и за какую бы цену не покупали из интереса, все равно мы возвращаемся к этим пастам за их оптимальное сочетание "качество-цена".

Эта паста на травах была приобретена специально для меня как то по весне, когда я увидела, что у меня опять начинается проблема кровоточивости десен. Она меня время от времени посещает. Я купила эту пасту именно с расчетом на то, что травки в составе будут отказывать благотворное воздействие на десны.

Паста и в самом деле пахнет травами, но не чрезмерно и имеет такой свеженький зеленый гелеобразный вид. На вкус так же все травянисто, но не чрезмерно, вполне даже приятно. Пенится немного больше, чем этого хотелось бы, но зато после недель трех чистки постепенно мои десны почти полностью перестали кровоточить. При этом что, я в принципе больше ни чего и не делала- то есть ни каких других средств не применяла.

Кроме того, не смотря на то, что паста лечебная, а не отбеливающая, она хорошо отчищает зубы от налета. Зубы после не прямо как отполированные, хотя ни каких абразивных частиц я не чувствую, когда ее чищу.