Отзыв:

Приятный теплый оттенок

17.04.2015
Дата: 21.06.2018
Достоинства: легко наносится, удаляется без проблем обычной жидкостью, многообразие оттенков, приемлемая цена
Недостатки: не нашла
139 руб

Всем привет!

В очередной раз захотелось привести свои ноготочки в порядок, не хочу яркие кричащие тона, а что то спокойное, нежное, но чтобы смотрелось красиво. У меня ногтевая пластина проблемная, лаки на ногтях не держатся. Пробовала и дорогие гель-лаки и шеллак, но он держится всего 3-4 дня, а цены на такие процедуры не маленькие. Поэтому чаще покупаю обычные лаки или гель-лаки, которые также держатся на моих ногтях 2-3 дня. Но зато их легче снимать и переделывать заново и к тому же бесплатно!

Понравился мне нюдовый оттенок в каталоге Avon Латте, заказала, пришел. К сожалению я коробку не сохранила. Объем флакончика лака 10 мл.

Если нанести лак в два слоя, то цвет ничем не отличается от оттенка во флаконе, если накрасить одним слоем лак немножко будет светловатый и не такой "богатый". Вот несколько фото при различном освещении

Снимается гель-лак обычной жидкостью для снятия лака. Продержался он у меня, как я и писала выше все остальные марки 2-3 дня, затем начал шелушиться. У подруги держится 5 дней. Советую данную марку для тех, кто не любит ходить в салоны.

Спасибо за внимание к отзыву!

ElenaNay
написала 21 июня 2018 в 18:24

Классный оттенок! Не покупала лак пол таким брендом, надо попробовать) Всегда в 2 слоя наношу, так крепче держится)

Ирин-Ка
написала 22 июня 2018 в 14:27

согласна и держится крепче и цвет получается насыщенным

milayaya01
написала 23 июня 2018 в 08:35

Красивый цвет. Мне такие лаки не подходят, но на ваших ногтях смотрится очень приятно.

Ирин-Ка
написала 23 июня 2018 в 19:13

Впервые такой оттенок попробовала

Neeo
написала 27 июня 2018 в 14:32

отличный оттенок на каждый день.. что то вроде "пыльной розы", но темней