Отзыв:

Приятный сюрприз нам и нашему питомцу)

04.07.2014
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Приятный сюрприз , а главное нужный

Не так давно решили, дабы не помереть дома со скуки (муж часто на работе) приобрести домашнего питомца. Долго думали кого завести. Собаку? Начиталась отзывы про испорченные обои, рваные диваны, вещи. Рыбок? Довольно таки скучно, плавают только да и всего то. Попугая? Тоже что-то не устраивает. Решили завести котенка, и не простого "дворового"а породистого. С породой тоже долго определялись. Я люблю спокойных животных, муж, напротив, воинственных и наглых. Решили купить Мэйн Куна.
При покупке продавец объяснила нам, что котенок породистый, со всеми прививками,"родители" его состоят в клубе, он с документами и полагается при покупке дарить новым хозяевам подарочки для питомца. Нам подарили подарочный набор от Royal Canin. Об этой компании я уже наслышана. Знаю, что она производит различные товары для кошек и собак (корм, игрушки) хорошего качества, по крайне мерее нам так поведали заводчики животных. Чаще всего заводчики покупают корм как сухой так и влажный именно этой компании. В наш подарочный набор входил рюкзачок красного цвета с эмблемой этой компании, корм влажный, сумочка в которой находился паспорт для прививок, буклет, где указаны виды кормов;мерный стаканчик, коробочка (куда по моему предположению можно пересыпать корм или складывать мелкие игрушки животного), магнит на холодильник с листочками, где можно записывать важную информацию или просто писать какие- либо записочки, и игрушка(мячик внутри которого маленький железный шарик). Вот что касается игрушки- мячика, то котенок им очень хорошо играет, но не устраивает только лишь то, что он гремит ночами, так как внутри еще один шарик, только значительно меньше и сделан он из железа как будто.
Корм котенок уплетает с превеликим удовольствием и то и дело выпрашивает добавки. Теперь, мы приняли решение кормить нашего питомца только хорошим кормом, пусть подороже, но зато не будем переживать за здоровье.
Сюрприз для нас был очень неожиданным и достаточно нужным на первое время. Мелочь, а приятно. Ведь даже такая мелочь очень пригодиться на первом этапе воспитания нашего питомца.

написал 3 декабря 2014 в 19:41

У меня дома уже целая коллекция маленьких сувениров от Royal Canin. Я кормлю свою собаку кормом от этого производителя и очень часто посещаю выставки, где нам часто дарят такие вот приятные сюрпризы)) Очень приятно, что эта фирма заботится о своих покупателях)