Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный сладковато-цветочный аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Мне кажется, не очень стойкий
Запах
Стойкость

Мне очень нравится разная парфюмерия. Мне и дарят ее, и я покупаю сама. Вот не так давно, в районе первого мая, заказала себе несколько пробников парфюмерии Avon, и об одном из них – Avon Cherish – я бы вам хотела рассказать в этом отзыве.
Конечно, это не полноценный флакон, но, я думаю, зачем покупать большой дорогой флакон, который может не понравиться, надоесть, да и переплачивать еще за него, если можно купить несколько маленьких, чтобы не надоедали, и не очень дорого выходит?
Упакован этот маленький пробник был в такую пластиковую упаковку, запечатанную фольгой с другой стороны. Мне чем-то напомнило упаковку таблетки.
На обратной стороне видим тоже кое-какую информацию.
Открыть упаковку не сложно. И вот перед нами маленький флакончик, напоминающий пробирку. Открывается крышка туго, да и наносить нужно потом палочкой, которая находится под крышкой (она прикреплена к крышке, как бы слита с ней), но можно и просто на палец, хотя, мне кажется, что так расход будет больше.
На упаковке есть состав, а также информация о производителе.
Теперь расскажу о самом главном - это об аромате.
Аромат этой туалетной воды мне, конечно, очень понравился. Он сладенький, но не приторный и не удушливый, аромат не резкий. Он безо всяких надоедливых лично мне цитрусовых, хотя многие любят цитрусовые. Этот аромат сладко-цветочный. Вполне оригинальный, приятный. Не думайте, что он слишком сладкий - всё в меру, присутствует лишь небольшая сладинка.
Мне показалось, что этот аромат не слишком стойкий. Но в целом могу поставить пятерку, и советую купить.