Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный сладкий аромат с вишневой ноткой

07.02.2017
Россия
Дата: 19.05.2017
Достоинства: Очень приятный аромат, стойкий, не дорогая туалетная вода
Недостатки: Не нашла
350 р
Запах
Стойкость

Мне очень давно нравятся ароматы из каталога Эйвон. Несколько раз уже покупала туалетную воду этого производителя и всегда была довольна.

Одна из моих любимейших запахов имеет туалетная водичка Little Red Dress. Мне сразу он понравился, как только я понюхала ароматизированную страничку в каталоге. Тут же решила заказать флакончик себе.

Стоила она на момент покупки около 350 рублей. Не очень дорого, правда? Хотя и было это давно.

Бутылочка не очень большая, ее объем 50 мл. Не смотря на такое интересное название, красного в флаконе нет ничего, кроме маленькой крышечки. Туалетная вода сама имеет оттенок шампанского или яблочного сока, ну чуточку светлее.

А теперь самое важное - аромат. Водичка очень классно и сладко пахнет. Даже не смотря на то, что я не люблю сладкие ароматы, я в восторге от Little Red Dress. Не очень притарный, не удушающий сладко-горький запах с нотками вишни, это то, что я обожаю!!
Туалетная вода очень стойкая. Стоит нанести пару пшиков на одежду и они будут напоминать о себе несколько дней! Каждый день я не могу пользоваться туалетной водой, но если у меня особо важное мероприятие или деловая встреча, то обязательно выбираю эту воду!